Расстояние между двумя аэродромами 300 км где находятся два самолета скорости этих самолетов 700 км/ч и 500 км/ч какое расстояние будет между самолетами через t часов после взлета если они летат а)навстречу друг другу; б)в противоположных направлениях; в)вдогонку; г)с отставанием;
- 20.07.2018 03:40
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 700+ 500= 1200 скорость обоих
2)300:1200=0,25 1раст
3)300+1200=1500 2 раст
4) 700-500=200 скорость вдогонку и сот
ну а дальше сам
- 21.07.2018 14:18