(801×601+(10000-9876)×99)×40 =как решить пример в столбик напишите хотябы действия!! пожйлуйста
- 20.07.2018 16:10
- Математика
Ответы и объяснения 2
Я бы на твоем месте повесился
1) 10000-9876
2) 801*601
3) 10000-9876*99
4) 801×601+(10000-9876)*99
5) (801×601+(10000-9876)×99)×40
- 21.07.2018 20:22
1) 10000-9876=124
2) 801*601=481401
3) 124*99=12276
4) 481401+12276=493677
5) 493677*40=19747080
- 22.07.2018 10:38