УПРОСТИТЕ ВЫРАЖЕНИЯ:9Х+7Х+3Х
15У-6У+8У
52Х-16Х+9Х
8(Х+6)-28
7(2Х+3)-10Х
4(9Х+7)-26Х
- 05.08.2018 02:28
- Математика
Ответы и объяснения 1
15y-6y+8y=17y
52x-16x+9x=45x
8(x+6)-28=8x+48-28=8x+20
7(2x+3)-10x=14x+21-10x=4x+21
4(9x+7)-26x=36x+28-26x=10x+28
- 06.08.2018 11:49