пожалуйста решите уравнение за 3 кл х+х:3=600
- 07.07.2018 00:47
- Математика
Ответы и объяснения 1
х+х:3=600
приводим к общему знаменателю
(3х+х)/3 = 600
4х \ 3 = 600
умножаем по пропорции
1800 = 4х
х = 450
ответ: х = 450
- 08.07.2018 14:45