Вычеслите
484+(18×(345+4465:235)-3400):197
- 15.08.2018 01:58
- Математика
Ответы и объяснения 2
Решай по дейтсвиям
4465:235=19
19+345=364
364х18=6552
6552-3400=3152
3152:197=16
16+484=500
- 16.08.2018 14:42