В магазин привезли 600 кг яблок. 3 часть продали до обеда ,а 4 - после обеда Сколько продали за день?
- 24.09.2018 02:01
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)600:3=200(кг)яблок продали до обеда 2)600:4=150(кг)яблок продали после обеда 3)200+150=350(кг)яблок продали за день
- 25.09.2018 19:55