Реши уровнение (5.4-8.4x):3/4+4.6=9
- 18.09.2018 04:43
- Математика
Ответы и объяснения 1
(5.4-8.4Х):3/4=9-4.6=4,4
5,4-8,4Х=4,4 х 0,75=3,3
8,4Х=5,4-3,3=2,1
Х=2,1 : 8,4
Х=0,25
- 19.09.2018 05:29