Умножьте числитель и знаменатель дроби:
2/7 на 7; 5/а на 4; 2п/9 на 8; 3х/5у на 2.
- 21.07.2018 07:47
- Математика
Ответы и объяснения 1
2/7 * 7/7 = 14/49
5/а * 4/4 = 20/4а
2п/9 * 8/8 = 16п/72
3x/5y * 2/2 = 6x/10y
- 22.07.2018 17:55