Реши задачу с помощью уравнения:
Всего-75 кг яблок
1 ящик-?в 2 раза больше чем во 2 ящике
2 ящик-?
- 20.07.2018 15:05
- Математика
Ответы и объяснения 1
2 ящик = х 1 ящик =2 х Х + 2х = 75 3х =75 Х=75 /3 Х=25(кг) 2 ящ 25* 2 = 50 ( кг) 1 ящ
- 21.07.2018 23:04