Составте числовое выражение и найдите его значение.
1)-сумма разности чисел 238 и 149 и числа 506
2)-часное суммы и разности чисел 48 и 16
3)-произведение суммы чисел 124 и 126 и разности чисел 313 и 307
4)-разность произвидениячисел 32 и 15 и частного чисел 896 и 28
?????????????????????????????????????????????????????
- 26.07.2018 11:33
- Математика
Ответы и объяснения 1
1 (238-149)+506=89+506=595
2 (48+16):(48-16)=64:32=2
3 (124+126)*(313-307)=250*6=1500
4 (32*15)-(896:28)=480-32=448
- 27.07.2018 13:25