Из двух городов одновременно навстречу друг другу вышли два мотоциклиста и встретились через 10 минут. скорость одного из них 920 м\мин,а другого 970 м\мин. найдите расстояние между городами
- 08.09.2018 19:04
- Математика
Ответы и объяснения 2
920 * 10 = 9200 м проехал 1 мотоциклист
970 * 10 = 9700 м проехал 2 мотоциклист
9200+9700= 18900 м расстояние между городами=18,9 км
- 09.09.2018 01:55
1)920*10=9200м до встречи 1 мот 2)970*10=9700м до встречи 2 мот 3)9200+9700=18900 расстояние м/д городами
- 01.01.1970 00:00