Помогите решить задачу срочно !!!!
Эскалатор расходует 60 литров топлива ежедневно.Самосвал расходует 210 литров за 21 день,а авто фургон -420 за неделю. Сколько литров топлива расходуют все машины ?
- 06.09.2018 00:32
- Математика
Ответы и объяснения 1
Не точно как то...сколько литров за какое время?
Ну а вообще если за 1 день то 210/21 = 10 420/7 = 60 (2*60)+10 = 130
- 06.09.2018 01:13