За 5 одинаковых конвертов заплатили 45руб. Сколько таких конвертов можно купить на 72руб.
- 16.09.2018 20:05
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)45:5=9(руб)-стоит 1 конверт
2)72:9=8(кон.)-можно купить на 72 руб.
Ответ:9 конвертов.
- 17.09.2018 18:38
45:5=9( руб) стоит один конверт 72:9=8(концертов) можно купить
- 18.09.2018 23:45