Вычислите наиболее удобным способом: в) -1/2•3 1/5+(-1/2)•(-2 1/5) г) -0,85•0,3-0,85•0,7
- 03.08.2018 07:05
- Математика
Ответы и объяснения 1
-1/2•3 1/5+(-1/2)•(-2 1/5)=-1/2*(3 1/5-2 1/5)=-1/2*1=-1/2
-0,85•0,3-0,85•0,7=-0,85*(0,3+0,7)=-0,85*1=-0,85
- 04.08.2018 11:10