Решить задачу с помощью уравнения В ателье было 60 м ткани. Из неё сшили платья ещё 16 м израсходовали на детские костюмы после чего осталось 20 м этой ткани. Сколько метров ткани пошло на платья?
- 17.07.2018 00:28
- Математика
Ответы и объяснения 1
60-х-16=20
60-16=44-на костюм
44-20=24-на платья
или 60-20-16=24
или 60-20-16=х
- 18.07.2018 10:53