Аня спросила Диму: Сколько тебе лет? Дима ответил: Если число моих лет увеличить на 3 раза а потом уменьшать на 16 то мне было бы 17 лет. Сколько лет Диме
- 16.07.2018 16:22
- Математика
Ответы и объяснения 1
17+16=33(г.)
33-3=30 - лет Диме
Ответ: Диме 30 лет....
Проверка: 30+3 = 33
33-16=17(было бы Диме)
- 17.07.2018 02:21