Выполните действия
а)1/3 умножаем 90 умножаем 1/5
б) 36 умножаем 1/12 умножаем 1/3
в)1/7 умножаем 42 умножаем 1/3
г)48 умножаем 1/4 умножаем 1/8
- 17.09.2018 06:28
- Математика
Ответы и объяснения 1
1/3 * 90/1 * 1/5 = 90/15 = 6
36/1 * 1/12 * 1/3 = 36/36 = 1
1/7 * 42/1 * 1/3 = 42/21 = 2
48/1 * 1/4 * 1/8 = 48/32 = 1,5
- 18.09.2018 04:14