17(3c+5d)+6c-28d при c+d=2
- 23.07.2018 10:10
- Математика
Ответы и объяснения 1
17(3c+5d)+6c-28d =51с+85д+6с-28д=57с+57д=57(с+д)при с+д=257*2=114
- 24.07.2018 18:09