Из 127,5 м ткани сшили 51 платье сколько метров ткани потребуется для пошива 18 таких платеи
- 02.09.2018 00:12
- Математика
Ответы и объяснения 2
127.5/51=2.5 метра на одно платье
18*2.5=45
45 метров нужно для пошива18 платьев
- 03.09.2018 18:39
127.5:51=2.5(м)-одно платье 2.5*18=45(м) потребуется для пошива 18 платьев
- 04.09.2018 18:57