ДЛЯ УПРОЩЕНИЯ ВЫЧЕСЛЕНИЙ МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ РАВЕНСТВА :
37*3=111 ;7*11*13=1001
ВЫЧИСЛИТЕ ,ВОСПОЛЬЗАВШИСЬ ОДНИМ ИЗ РАВЕНТВ :
А ) 37*12 Б)77*26 В )182*66 Г ) 39 * 14 * 22
- 24.09.2018 04:45
- Математика
Ответы и объяснения 1
37*3=111 37*12 = 37*3*4 = 111*4=444
7*11*13=1001 77*26= 7*11*13*2=1001*2=2002
182*66= 13*14*6*11=13*2*7*6*11=7*11*13*2*6=1001*12=12012
39*14*22=13*3*2*7*2*11=7*11*13*2*2*3=1001*12=12012
- 25.09.2018 14:42