В залах музея выставлена 240 экспанатов, что составляет 3 восьмих всех экспанатов музея. сколько экспанатов музея не выставлено
- 06.09.2018 20:42
- Математика
Ответы и объяснения 2
240=3/8*х
х=8/3*240=8*80=640
640-24о==400
Ответ: В музее 640 экспонатов ( пишется через"о"). Не выставлено 400 экспонатов.
- 08.09.2018 16:09