1928-630/126*156 12*15+2000/100+87654 РЕШИТЬ ДЕЙСТВИЯМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- 12.09.2018 01:23
- Математика
Ответы и объяснения 1
1 928 - 630 : 126 * 156 = 1 148
1) 630 : 126 = 5
2) 5 * 156 = 780
3) 1 928 - 780 = 1 148
12 * 15 + 2 000 : 100 + 87 654 = 87 854
1) 12 * 15 = 180
2) 2 000 : 100 = 20
3) 180 + 20 = 200
4) 200 + 87 654 = 87 854
- 13.09.2018 23:02