Найдите разность чисел 8 081 и 7 808 . 2)Уменьшаемое- 10 000,вычитаемое- 6 000. чему равна разность ?3) разность двух чисел равна 3 520. одно из чисел -854. Чему равно другое число? 4) К какому числу надо прибавить 3 742,чтобы получить 8 651 ?, 5)какое число надо вычесть из 1 907,чтобы разность была равна 374 ?,
- 07.07.2018 01:55
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 8081-7808=273
2) 10000-6000=4000
3) x-854=3520
x=3520+854=4374
4) x+3742=8651
x=8651-3742=4909
5) 1907-x=374
x=1907-374=1533
- 08.07.2018 23:34