Скорость движения теплохода по течению реки 22,7 Км/ч скорость течения 1,9 км/ч . Найдите собственную скорость теплохода и его скорость против течения.
- 18.08.2018 03:59
- Математика
Ответы и объяснения 1
V собственная= 22.7-1.9=20.8
V против течения= 20.8-1.9=18.9
- 19.08.2018 20:01