((16000:32-1640:82):15x7000-192000):40=
- 25.09.2018 03:23
- Математика
Ответы и объяснения 1
((16 000:32-1 640:82):15х7 000-192 000):40=800
1 действие-16 000:32=500
2 действие-1640/82=20
3 действие-500-20=480
4 действие-480/15=32
5 действие-32*7 000=224 000
6 действие-224 000-192 000=32 000
7 действие- 32 000/40=800
- 26.09.2018 10:19