Туристы собирались за 3 дня пройти 75 км.В 1 день преодолели-28 км ,а во 2 день-24 км.На сколько км больше уже пройдено чем осталось пройти?решить с пояснениями
- 08.08.2018 05:28
- Математика
Ответы и объяснения 2
28+24=52 км. Прошли туристы за два дня
75-52=23 км. Осталось пройти
52-23=29 км. На 29 км. Больше
- 01.01.1970 00:00