Запиши решение задачи с помощью одного выражения. Вычисли и запиши ответ. для уроков изо купили 19 упаковок бумаги для рисования по цене 98 руб .За упаковку, 28 упаковок акварели по цене 103 руб . За упаковку и 56 кисточек по цене 48 руб . Вычисли стоимость всей покупки
- 02.08.2018 20:18
- Математика
Ответы и объяснения 1
98 * 19 + 103 * 28 + 48 * 56 = 1862 + 2884 + 2688 = 7434(руб)
Ответ: 7434 рубля - стоимость всей покупки.
- 03.08.2018 14:35