Сравни: 1/3 от 300 и 4/5 от 555, 3/4 от 100 и 1/2 от 150, 1/5 от 1000 и 3/5 от 100, 1/5 от (85-40) и 1/2 от (43+27), 1/4 от 64 и 1/5 от 90, 1/3 от (55+44) и 4/9 от 99 от Crasotka2.
- 21.08.2018 14:31
- Математика
Ответы и объяснения 2
1/3 от 300=100 4/5 от 555=444 3/4 от 100=75 1/2от 150=75 1/5от 1000=200 3/5 от 100=60вообщем делишь на второе число и умножаешь на первое
- 23.08.2018 13:01