Как решить задачу в новом доме 300 квартир третья часть всех квартир двухкомнатные на 10 больше чем однокомнатных остальные трекомнатные квартир в доме
- 07.08.2018 14:36
- Математика
Ответы и объяснения 2
300/3=100квартир двухкомнат
100-10=90квартир одноком
300-100-90=110квартир трехком
- 09.08.2018 12:59