У маши 45 рублей.Девятую часть этих денег она потратила на покупку ластика,а на остальные купила 4 тетради.Сколько стоит одна тетрадь?
- 09.07.2018 13:16
- Математика
Ответы и объяснения 2
1.45:9=5 (ластик)
2.45-5=40 (4 тетради)
3.40:4=10 (1 тетрадь)
Ответ:1 тетрадь стоит 10 рублей.
- 01.01.1970 00:00