При посадке первоклашек распределили по пятиместным каютам, насколько больше кают понадобилось для девочек, чем для мальчиков, если по условию 55 девочек, 34 мальчика.
- 10.09.2018 09:36
- Математика
Ответы и объяснения 1
55÷5=11 кают для девочек
34÷5=6.8 т.е.7 кают для мальчиков
11-7=на 4 больше кают понадобилось девочкам
- 11.09.2018 04:24