Вычисли значение выражения.(140530:611•170):100-(11829-23•506)=
Действия распишите и столбиком чтобы было!!!
- 03.09.2018 19:12
- Математика
Ответы и объяснения 1
(140530:611•170):100-(11829-23•506)=200
140530:611=230
140530 : 611
- 1222 230
1833
- 1833
0
230*170=39100
230
* 170
161
23
39100
39100:100=391
23*506=11638
506
* 23
1518
1012
11638
11829-11638=191
11829
- 11638
191
391-191=200
391
- 191
200
- 04.09.2018 06:30