МАМА ЗАГОТОВИЛА 15 ЛИТРОВ КЛУБНИЧНОГО КОМПОТА И 6 ТРЁХ ЛИТРОВЫХ БАНОК ЯБЛОЧНОГО.СКОЛЬКО ЛИТРОВ МАМА ЗАГОТОВИЛА КОМПОТА.
- 07.08.2018 11:36
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 6 * 3= 18 литров яблочного компота
2)15+18=33 литра всего
Ответ: 33 литра
- 08.08.2018 03:09
1) 6*3=18 (л) - яблочный компот;
2) 15+18=33 (л) - всего;
Ответ: 33 литра
- 09.08.2018 15:06