Вычисли значения выражений
(456-275+167)\6=
755-(56*4+80*3)=
(116+154) \ (408-399)*2=
306\9*7-(124-65)*3=
Сравни полученные результаты. Что можно заметить.
- 10.09.2018 19:41
- Математика
Ответы и объяснения 1
(456-275+167)\6=58
1)456-275=181
2)181+167=348
3)348/6=58
755-(56*4+80*3)=291
1)56*4=224
2)80*3=240
3)224+240=464
4)755-464=291
(116+154) \ (408-399)*2=60
1)116+154=270
2)408-399=9
3)270/9=30
4)30*2=60
306\9*7-(124-65)*3=60
1)124-65=59
2)306/9=34
3)34*7=238
4)59*3=177
5)237-177=60
5860=60
Вроде так)
- 11.09.2018 07:37