Запишите в виде десятичной дроби,приведя: а) 1/2,1/5 и 4/5 к знаменателю 10 б) 1/4,11/25,13/20,39/50 к знаменателю 100 в) 7/8,6/125,111/125,137/500 к знаменателю 1000
- 12.07.2018 14:37
- Математика
Ответы и объяснения 1
A) 1/2=0,5; 1/5=0,2; 4/5=0,8. б) 1/4=0,25, 11/25=0,44; 13/20=0,65; 39/50=0,78. в) 7/8=0,825; 6/127=0,048; 111/125=0,888; 137/500=0,274.
- 13.07.2018 03:08