Две черепахи одновременно начали ползти навстречу друг другу,одна со скоростью 35см/мин, вторая - 25см/мин. Каким было рассояние между ними.если встретились они через 5мин? вырази это расстояние в метрах. помогите с задачей....Заранее спасибо!
- 08.08.2018 21:50
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)35*5=175(см) про ползла первая черепаха 2)25*5=125(см) про ползла вторая черепаха 3) 175+125=300(см) расстояние между ними 300см=3метра Ответ:300см или 3 метра. Надеюсь помогла.
- 09.08.2018 11:52