Помогите решить: 1414 - ( х + 28 ) при х = 40, (24 - x )+ 37=49, 325-(x-619)=219, (60-x)-16=20. спасибо зарание
- 24.09.2018 12:03
- Математика
Ответы и объяснения 1
1414-(40+28)=1414-68=1346;(24-х)+37=49 24-х+37=49 х=12;325-(х-619)=229 325-х+619=229 х=715 ;(60-х)-16=20 х=24
- 25.09.2018 17:46