В КЛАССЕ 24 УЧЕНИКА СДАЛИ ЭКЗАМЕН ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ, А 25 УЧЕНИКОВ СДАЛИ ЭКЗАМЕН ПО МАТЕМАТИКЕ, ПРИЧЕМ 22 УЧЕНИКА СДАЛИ ОБА ЭКЗАМЕНА. СКОЛЬКО УЧЕНИКОВ В КЛАССЕ, ЕСЛИ КАЖДЫЙ СДАЛ ХОТЯ БЫ ОДИН ЭКЗАМЕН?
- 21.07.2018 01:01
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 24-22=2(уч)- сдали только русский язык
2)25-22=3(уч) - сдали только математику
3)22+2+3=27(уч) всего учеников
Ответ:27 учеников в классе
- 22.07.2018 22:33