Решите пожалуйстааа
найдите ху , если х^2у = 50
хy^2 = 20 (это система)
- 25.07.2018 13:17
- Математика
Ответы и объяснения 2
Отсюда
х квадрат у*у квадрат х=у в кубе х в кубе
с другой стороны
у в кубе х в кубе =50 * 20=1000
тогда ху=10
- 26.07.2018 04:13