Задача:Мальчику 12 лет,он в 3 раза старше своей сестры.Нс сколько лет мальчик старше своей сестры?
- 21.07.2018 03:39
- Математика
Ответы и объяснения 2
12 : 3 = 4 ( года ) сестре
12 - 4 = 8 ( лет )
Ответ на 8 лет старше
- 22.07.2018 01:11
12:3=4 года сестре
12-4=8 л. на столько мальчик старше сестры
- 23.07.2018 22:48