В бочке было 72л. воды ,после полива в огороде в ней осталась 8 часть этого количества.Сколько литров воды израсходовано?Пожалуйста помогите !
- 22.09.2018 09:05
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 72:8=9(л) осталось после полива.
2) 7*9=63(л) израсходовано.
- 24.09.2018 19:25