(х-25312)+1247=3984,х:8+1986=2106 Помогите правильно расписать!!!!!!!!!!!
- 22.09.2018 10:31
- Математика
Ответы и объяснения 1
(х-25312)+1247=3984
х-25312=3984-1247
х-25312=2737
х=2737+25312
х=28049
(28049-25312)+1247=3984
3984=3984
Ответ: х=28049
х:8+1986=2106
х:8=2106-1986
х:8=120
х=120*8
х=960
960:8+1986=2106
2106=2106
Ответ: х=960
- 23.09.2018 19:00