Раскройте модуль:/√6-2√3/
- 07.09.2018 13:29
- Математика
Ответы и объяснения 1
|√6 - 2√3| = |√(2*3) - 2√3| = |√2*√3 - 2√3| = √3|√2 - 2| = √3(2 - √2)
или
|√6 - 2√3| = |√6 - √4√3| = |√6 - √12| = √12 - √6 = √6(√2 - 1)
- 08.09.2018 12:03