НАЙДИТЕ СУММУ НЕПОЛНОГО ЧАСТНОГО И ОСТАТКА ОТ ДЕЛЕНИЯ ЧИСЛА 387 НА 17 ЛЮДИ ПЛИЗ ЕЩЕ РЕШЕНИЯ
- 07.07.2018 13:28
- Математика
Ответы и объяснения 1
387:17=22 (ост 13) Сначала делим,а то,что не делится-это остаток Проверка: 22*17+13=387
- 08.07.2018 04:22