Как решить уровнения
а) 48*Х=624 б) Х+184=300 в) Х/37=15 г) Х-94=121
решите пж
- 07.08.2018 22:33
- Математика
Ответы и объяснения 2
48*х=624
х=624/48
х=13
х+184=300
х=300-184
х=116
х/37-15
х=37+15
х=52
х-94=121
х=94+121
х=215
- 09.08.2018 15:02