Значение суммы385,а частного 6
- 08.07.2018 01:47
- Математика
Ответы и объяснения 1
6+1=7 частей. 385:7=55. 385-55=330. 1 число 330, второе - 55
8+1=9 частей. 999:9=111. 999-111=888. 1 число 888, второе - 111
как то так
- 09.07.2018 00:12