Матем задача
всадник проехал 80км за 5 часов. сколько времени потратил на этот путь мотоциклист если его скорость на 24км больше чем скорость всадника
- 10.08.2018 12:00
- Математика
Ответы и объяснения 2
80/5=16 км/ч скорость всадника
16+24=40 км/ч скорость мотыка
80/40=2 часа потратит мотоциклист
- 11.08.2018 06:32