Вычислите с подробным решением (8 1/6-5/18):14/27-(10 7/8:3/4*2/3+5 3/7:6 1/3)*3/17=
- 10.08.2018 09:23
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 8 3/18-5/18=7 8/9
2)10 7/8 / 6/8=6 1/2
3)6 1/2*2/3=4 1/3
4) 5 3/7/ 6 1/3=6/7
5) 4 1/3+6/7=5 4/21
6) 7 8/9/14/27
- 11.08.2018 11:34