Решить уровнения;
1)14,2-(х+1,45)=10,82
2)(11,45-х)-8,52=0,275
- 25.08.2018 09:39
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 14,2-(х+1,45)=10,82
14,2-х-1,45=10,82
14,2-1,45-10,82=х
х=1,93
2) (11,45-х)-8,52=0,275
11,45-х-8,52=0,275
11,45-8,52-0,275=х
2,655=х
- 26.08.2018 02:25