4:6/13=
9/16*2/3=
НОЛЬ ШЕСТЫХ РАЗДЕЛИТЬ НА ОДНУ ЦЕЛУЮ ОДНУ ПЯТУЮ
помогите пожалуйста)
- 04.09.2018 18:40
- Математика
Ответы и объяснения 1
4:6/13=4*13/6=52/6=26/3=8 2/3
9/16*2/3=9/3*2/16=3/8
0:1 1/5=0
- 05.09.2018 23:07